Тестовый XD

Объявление

| Правила | Шаблон анкеты | Список персонажей |Сюжет | Реклама |
Игра:
Дата: 24 апреля. 20** года

Время: Вечер. 17:00 - 20:00

Погода: Солнце медленно заходит за горизонт. Наступает тёмная, безоблочная ночь.

Действия:

Для Гостей:
Не сидим на главной странице форума! Регистрируемся, заполняем анкету и вливаемся в игру! До регистрации вам не виден весь форум!
Ролевая игра ведётся по известному произведению Дмитрия Емца "Таня Гроттер", а точнее по детям всего курса.
Усиленно рекламим ролевую, нам ведь хочется побольше народу?


Объявления:
Игра только открылась, пока очень много свободных ролей.
И по мелочам - Купидончик, пароль - 1234.

Важно:
Скоро будет написан первый квест, убедительная просьба занимать места.




Администрация: Станислав Бейбарсов, Елизавета Жикина, Елизавета Мазина, Елена Бейбарсова, Вероника Бейбарсова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовый XD » Флуд » Флуд vol. 1 в честь покемонов


Флуд vol. 1 в честь покемонов

Сообщений 151 страница 153 из 153

151

Альбина Мамзелькина
Ненавижу стандартные дизы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *матерится*

0

152

Ну, знаешь ли, я ничем помочь не могу(((

0

153

1. Полное имя персонажа:
|Имя это наше все, и все-же не забываем что игра проходит на севере вастоке штата Вашингтон. И имена по определенным причинам русскими быть не могут. Но уж если так хочется, потрудитесь объяснить почему вам дано это имя.
Так же сюда возможно вписать прозвище.|

Имя:
Розали
Фамилия:
Хейл
Прозвище:
Роуз. Роза, если хотите

2. Дата рождения:
|Младше 15 лет для человека, на игру не принимаются.|
Возраст:
18 лет
Дата рождения: |Хотя бы приблизительно. Мы играем 2040 времени.|
1915. Число и месяц не помню

3. Внешность персонажа:
|Сразу вам говорю, мы не ангелы. ОБЯЗАНЫ быть недостатки. Родинки бородавки. Шрамы  считаются, если конечно это не шрам от аппендицита. Даже если вы супер пупер красивый вампир, ну предумайте хоть один недостаток, нос большой, глаза маленько на выкате. Зубы обратно не всовываются. |
Цвет глаз/волос: |Настоятельно вас прошу, не выбирать оригинальные цвета. Оптимальные: Красный ну розовый, синий, рыжий, фиолетовый. Зеленых уже не надо. И глаза не могут менять оттенок! Только насыщенность, ну если вы не метаморф.|
Волосы цвета блонд с медовым отливом. Блестят на свету.
Глаза золотистые, как и у всех вампиров.
Вес и рост:
Вес – 52 кг.
Рост – 175 см.
Индивидуально: |Татуировки проколы, только не делайте из себя картинную галерею. Вы в школе  учитесь, а не художества показываете.|
Ничего такого нет.
Недостатки:
Мы идеальны!!! Нет, ну серьезно, опять же никаких недостатков нет. Разве что укус на шее, да пара шрамов на руке, вот и все
Общие описание:

Мой взгляд нашел тебя в толпе.
Я поднимаюсь в рай, я будто бы во сне.
И, сердце светом нежным озарив,
Ты даришь мне душевной теплоты прилив.
Ты подними свои пленительные очи,
Взгляни на узника твоих прекрасных чар
И раздели мой чувственный в душе пожар,
И улыбнись, о, фея, о, царица ночи!
Твоя улыбка для меня - бесценный дар.

Розали – среднего роста девушка, с копной длинных, светлых волос, которыми она очень гордится. Эти волосы – предмет зависти многих. Блестят на солнце, немного вьются под дождем, немного отливают медовым цветом. Сердцевидное лицо с вздернутым носом, чуть острым подбородком, пухлыми, ярко-розовыми губами (при чем такой цвет дан Роуз от природы, а не в результате ежедневного наведения макияжа), золотисто - карими глазами. Уши немного вытянуты к верху, что делает их похожими на эльфийские. В каждом ухе про проколу, обычному, для сережек.
Очень бледная кожа – отличие всех вампиров, нисколько не портит Роуз, а лишь добавляет ее внешности какое то аристократическое очарование.
Почти идеальная фигура, которой может позавидовать каждый, в меру длинные ноги, ступни 36-го размера, немного тощие руки с узкими, изящными пальцами, как у пианистки. Все это создает впечатление об идеальной девушке, которую можно встретить, разве что, во снах или в книжках.
Ее красота притягивает взор всех окружающих. Еще в своей прежней жизни, Роуз была очень красива, вызывая восхищение мужчин и зависть женщин. Ну а после превращения в вампира, и без того идеальная внешность Розали, стала еще красивее в тысячи раз.
Косметикой она пользуется лишь для того, чтобы подчеркнуть свои достоинства. Одевается со вкусом, предпочитает женственный стиль.
Черты ее лица меняются с огромной быстротой. Сейчас на ее лице может играть загадочная улыбка – а через секунду, ее на нем отразится нескрываемая злоба и отвращение ко всем окружающим. Тогда она становится похожей, на что-то необузданное, неукротимое и очень опасное, но чаще всего это быстро проходит. В хорошем же настроении ее лицо не выражает ровным счетом ничего.
Еще раз добавлю, Роуз – неимоверно красива (интересно, я сколько раз я об этом говорила?!). Иногда ей кажется, что именно из-за красоты она и поплатилась своей жизнью. Ведь имей Розали обычную внешность, ничего бы этого не случилось.

4. Характер персонажа:
|Совершенно злых, пусть даже вампиров, не существует, вампир это не машина убийца как Фредди Крюгер. Даже сам последний маньяк убийца, где-то в душе обязан быть добым. Но и не забываем, что окончательных добряков не существует.|
Ваши недостатки: |Стервозность, влюбчивость, это и достатки и недостатки, легко.|
Бессердечие, зависть и жажда власти. Жестокость и холодность. Порочное, въедливое любопытство. Чистая, ядовитая, губительная злоба. Необузданная страсть. Ярая тяга к опасности.
Плюсы:
Прямолинейность, ослиное упрямство, целеустремленность. Острый, отточенный ум и смекалка. Хорошо развитая интуиция, которая ни разу Роуз не подводила. Неиспорченная совесть, благодаря которой Розали не совершила множество не нужных ни ей ни коружающим, поступков.
Что любите и не любите:  |Только очень прошу не пишите вы любите кровь, это и без графы понятно|
Общее описание:

- Да, я вижу, - ответил он.
- Что же ты видишь?
- Бессердечие, зависть и жажду власти. Жестокость и холодность. Порочное, въедливое любопытство. Чистую, ядовитую, губительную злобу. Никогда, с самого детства, ты не проявляла и капли сострадания, жалости или доброты, не рассчитав заранее выгоды, которой это должно для тебя отозваться. Ты мучила и издевалась без промедления и раскаяния, ты предавала, плела интриги и наслаждалась своим предательством. Ты воистину сточная яма для всех моральных нечистот на свете.
Голос, произнесший эти слова, глубоко потряс Роуз. Впрочем, она ожидала такого приговора и боялась его; но вместе с тем и надеялась его услышать, и, когда он, наконец, был оглашен, почувствовала прилив слепого торжества.

Такой была Розали в своей «прошлой» жизни. Отчасти она таковой и осталась. Жестокой, обозленной на весь мир. Замкнутой и недоступной. Но все же превращение в вампира подействовало на нее в хорошую сторону – она изменилась. Не сразу, а постепенно. С каждым годом, приобретая все большую мудрость, по небольшим частицам души она менялась.
В детстве Роуз получала все, что хотела. Родители и окружающие ничем не отказывали девушке. Не обращала внимания на нуждающихся, бедный людей, и, при первой возможности, старалась «пнуть» их морально, тем самым, унизив их и без того потерянное достоинство. Ей на всех было плевать.
Правда такой она выглядит лишь на первый взгляд. На самом же деле она не такая уж и плохая особа, просто ей нравится выглядеть немного хуже, чем она есть. Холчется выглядеть законченной стервой, бессердечной и независимой девушкой, общение с которой принесет в вашу жизнь лишь толику злобы. 
Она привыкла жить по своим, выработанным с годами, принципам. Один из них – всегда все делай сам. Да, да, именно так. Розали ни от кого никогда не ждет помощи и понимания, ей лучше наедине с собой, но если вы протяните ей руку – она с удовольствием возьмет ее и будет оченб долго вам благодарна. Ее благодарность может выражаться в совершенно разных вещах. Она может быть верна вам до конца жизни, а может наоборот – предать вас через несколько дней. Но знайте, даже предательство будет ее благодарностью, просто Роуз не умеет выражать свои чувства по-другому.

5. Биография
Памятные даты: |Вновь включаем фантазию, в детстве ведь там много памятных дат, например общее поедание мороженого с любимым(ой) в парке.|
15 июня (пусть будет 15 июня) 1915 года - День Рождения
20 апреля (пусть будет 20 апреля) 1933 года - тот самый роковой день, когда с Роуз случилось великое несчастье и благодаря чему она стала вампиром
Серьезно, лень придумывать, Можно не писать, ога?
Родители:
Эсме и Карлайл Калены. Почти как родные
Как вы стали вампиром: |Графа для вампиров, люди, оборотни или дамперы (полулюди полувампиры), просто пропутите|

- Я лежала и ждала смерти. Было холодно. Но во мне было столько боли, что я даже удивилась, что холод все ещё имеет для меня значение. Пошел снег, а я все думала, почему я не умираю. Я с нетерпением ждала смерти, чтобы прекратить эту боль. Но это продолжалось так долго…
- Затем меня нашел Карлайл. Он учуял запах крови и пришел посмотреть в чем дело. Я помню, как во мне возникло неясное раздражение, когда он возился со мной, пытаясь спасти мою жизнь. Мне никогда не нравились ни доктор Каллен, ни его жена, ни ее брат - Эдвард тогда притворялся им. Меня огорчало, что все они были красивее меня, особенно мужчины. Но они не вращались в обществе, поэтому я видела их всего лишь раз или два.
- Когда он поднял меня с земли и побежал, я думала, что умерла, потому что бешеная скорость, с которой он несся, вызывала у меня ощущение полета. Я помню, как боялась, что боль больше никогда не прекратится…
- Затем я оказалась в теплой ярко освещённой комнате. И теряя сознание, я была благодарна за то, что боль начала утихать. Но вдруг, в меня вонзилось что-то острое, в мое горло, запястья, лодыжки. Я испуганно закричала, решив, что он подобрал меня, чтобы причинить ещё больше боли. А затем мое тело запылало в огне, и мне стало на всё наплевать. Я умоляла его убить меня. А когда в дом вернулись Эсме и Эдвард, я и их стала молить о смерти. Карлайл сел рядом со мной, взял мою руку и, сказав, что очень сожалеет, пообещал, что это скоро закончится. Он все мне рассказал, и иногда я даже его слушала. Он рассказал мне о том, что он такое и чем становлюсь я. Но я ему не поверила. Он извинялся передо мной каждый раз, когда я кричала.
- Эдвард был недоволен. Я помню, как они обсуждали меня. Иногда я прекращала кричать, всё равно толку от этого не было. 
- Карлайл, о чем ты думал? – сказал Эдвард. - Розали Хейл? – она в точности сымитировала раздраженный тон Эдварда.
- Мне не понравилось то, каким тоном он произнес мое имя, как будто со мной было что-то не так.
- Я просто не мог позволить ей умереть, - тихо сказал Карлайл. - Это было слишком… слишком ужасно, она ещё так молода.
- Я знаю, - ответил Эдвард, и мне показалось, что его голос прозвучал отрешенно. Меня это сильно возмутило. Я ещё не знала тогда, что он мог видеть всё, что видел Карлайл.
- Она такая юная. Я не мог ее бросить, - шепотом повторил он.
- Конечно, ты не мог, - согласилась Эсме.
- Люди постоянно умирают, - сурово напомнил ему Эдвард. – Ты не думаешь, что она слишком узнаваема? Кинги развернут бурную деятельность и, чтобы отвести от себя подозрения, начнут широкомасштабный поиск, – прорычал он.
- Меня порадовал тот факт, что им, кажется, было известно, что Ройс был преступником. Я пока ещё не знала, что все уже почти закончилось, что я могу сконцентрироваться на их разговоре только потому, что становлюсь сильнее. Боль стала отступать, начиная с кончиков моих пальцев.
- Что мы будем с ней делать? - с отвращением спросил Эдвард или, может, мне только показалось.
Карлайл вздохнул.
- Это ей решать. Может, она захочет пойти своей дорогой.
- Возможно, я бы сразу поверила в то, что он мне рассказал, если бы его слова не напугали меня так сильно. Я знала, что моя жизнь закончилась, и нет возврата назад. Я не могла свыкнуться с мыслью, что осталась одна.
- Как только боль полностью отступила, они снова объяснили мне, чем я стала. На этот раз я поверила. Я чувствовала жажду, твердую кожу, и, наконец, я увидела свои сияющие красные глаза.

Общее описание: |Не менее  10 строк|
Родилась и жила в небольшом городке, носящем название Рочестер. До совершеннолетия жизнь Роуз не отличалась ни чем примечательным. Разве что все  обращали на нее большое внимание из-за неимоверной красоты.
У отца Розали была стабильная работа в банке, мать же была домохозяйкой – воспитывала Розали и ее двух младших братьев, вела домашнее хозяйство и т. д. Роуз была любимицей родителей. Они видели в ней множество вариантов разбогатеть.
Все окружающие души не чаяли в девушке, начиная с самого ее рождения. Роуз это нравилось и льстило. Она была довольна жизнью, ей нравилось быть единственной и неповторимой. Ловить на себе восхищенные взгляды мужчин и завистливые взгляды женщин.
Так же, как и родители, Розали хотела быть успешной в жизни. Хотела, чтобы и дальше все обожали ее. Но главная ее мечта – ребенок.

- Но кое-что из желаемого было для меня особенно важно. Особенно одно. Моей самой близкой подругой была девушка по имени Вера. Она рано вышла замуж - ей было всего семнадцать. Ее мужем был человек, за которого мои родители никогда не позволили бы мне выйти замуж – он был плотником. Год спустя она родила сына, маленького красивого мальчика с ямочками на щеках и черными кудряшками. Тогда, впервые в жизни я почувствовала настоящую зависть.
- Тогда было совсем другое время. Несмотря на то, что мне было столько же лет, сколько тебе сейчас, я была полностью готова к этому. Мне очень хотелось иметь своего собственного малыша. Мне хотелось иметь собственный дом и мужа, который целовал бы меня, возвращаясь с работы – всё как у Веры. Только мысленно свой дом я представляла иначе…

В ее родном городе была только одна семья, за представителя которой, родители согласились бы отдать свою дочь замуж. Они носили фамилию – Кинг. Ройс Кинг, глава этой семьи, владел банком, в котором работал ее отец. Таким образом Роуз и познакомилась с Ройсом Кингом Вторым – ее предполагаемым женихом. Однажды девушка пришла в банк к отцу, по просьбе матери, тогда то ее и увидел Ройс. Сначала Розали не замечала на этого молодого человека, в то время как тот, стал проявлять к ее персоне излишнее внимание. В тот вечер, Ройс вызвался проводить ее до дома. Позже они начали встречаться. Еще позже была назначена свадьба.
Родители одобряли этот брак, более того, они были просто счастливы. Розали тоже. Ройс казался ей принцем ее мечты. Тем более свадьба обещала быть пышной и шикарной, совсем такой, какую она себе представляла в детстве. Приходя к подруге Вере, Роуз больше не испытывала зависти, зная, что у нее тоже скоро появятся дети.

- В тот вечер я была у Веры, - прошептала Розали. Ее лицо было гладким, как мрамор, и таким же твердым. - Ее маленький Генри был действительно прелестным, особенно его улыбка с ямочками на щечках – он только-только научился садиться сам. Вера проводила меня до двери, держа на руках своего малыша, а рядом, обнимая за талию, стоял ее муж. Он поцеловал ее украдкой в щеку, думая, что я не вижу. Это меня взволновало. Когда меня целовал Ройс, это было как-то по-другому - не так нежно... Я выбросила эти мысли из головы. Ройс был моим принцем. И однажды, я стану королевой.

Возвращаясь домой, Розали очень спешила и не обращала внимание на темноту и холод. Непривычный для апреля холод. Она почти добралась до дома, оставалось всего пару улиц. Внезапно ее кто окликнул. Сначала Роуз не поняла кто, но присмотревшись, узнала в компании своей жениха и его друзей. Все были очень пьяны.

- Роуз! - закричал он, а остальные идиотски засмеялись.
                - Сперва, я не заметила, что эти пьянчуги были слишком хорошо одеты. Это был Ройс и несколько его друзей, сыновей других богатеев.
- Это моя Роуз! - орал Ройс, смеясь вместе с ними, как дурак. - Ты припозднилась. Мы замерзли, ты заставила нас долго ждать.
- Я никогда не видела его пьяным. Так, несколько тостов на вечеринках и все. Он говорил, что не любит шампанское. Я и понятия не имела, что он предпочитает напитки покрепче.
- У него появился новый друг, приехавший из Атланты, он был другом какого-то из его друзей.
- Что я тебе говорил, Джон, - крикнул Ройс, хватая меня за руку и притягивая ближе. - Разве она не прекрасней, чем все эти твои красотки в Джорджии?
- Мужчина, которого звали Джоном, был загорелым брюнетом. Он оглядел меня с ног до головы, как будто я была лошадью, которую он собирается покупать.
- Трудно сказать, - медленно произнес он. - Она одета.
- Они засмеялись, все, включая Ройса. Вдруг, он сорвал жакет с моих плеч, кстати, это был его подарок, оторвав при этом медные пуговицы, и они рассыпались по улице.
- Покажи им, какая ты, Роуз! - засмеялся он и сорвал с моей головы шляпку. Заколки, которыми была приколота шляпка, вырвали несколько прядей моих волос, и я вскрикнула от боли. Похоже, им это понравилось… звук моей боли …
- Я не хочу заставлять тебя слушать остальное, - тихо сказала она. - Они оставили меня на улице, и, уходя, продолжали смеяться. Они думали, что я умерла. Они дразнили Ройса, что ему придется искать новую невесту. А он засмеялся и сказал, что сначала ему придется научиться сдерживать себя.

Что произошло далее, всем понятно и не стоит это описывать. Полуживая Роуз лежала на земле. Было очень холодно, и она ждала смерти.
Затем ее нашел Карлайл. Честно говоря, Розали никогда не нравились Каллены. Ни Карлайл ни его жена Эсме, ни ее брат (а Эдвард на тот момент притворялся братом Эсме) – Эдвард. Когда Карлайл поднял ее с земли и побежал, девушка почудилось, что она мертва, потому что дикая скорость доктора казалась ей полетом. Затем Роуз оказалась в теплой ярко освещенной комнате. Розали постепенно теряла сознание, как вдруг в нее вонзилось что то острое, а через мгновение ей было уже на все наплевать. Она стала умолять Карлайла о смерти, но тот говорил, что скоро все закончится. Боль и правда через какое то время прошла и Роза смогла нормально двигаться, говорить, мыслить. Тогда то Карлайл и рассказал ей, что случилось. Но вот девушка наотрез отказывалась ему верить. В итоге она осталась жить вместе с Калленами.

6. Способности
|Сюда так же вписать предметы, с которыми вы ладите и с которыми не ладите. Список способностей найдете тут|
Стандартный набор вампира – супер скорость, ловкость, гибкость, сила и т. д. Ко всему этому прилагается неимоверная красота.

7. Животные
|Никаких носрогов и слонов!|
Нет.

Анкета для участника:
•  1. Ваше имя:
Фея (Покемончик)
•  2. Связь с вами:
Аську не помню, потом в профиль скину.
Агент – mel_my_love@mail.ru
•  3. Как часто сможете появляться на ролевой:
Почти каждый день
•  4. Где вы нас прорекламили:
Пока нигде, сейчас этим займусь
•  5. Пароли к правилам:
Ключ 1: Охереть не встать...
Ключ 2: блядский покемончик
Ключ 3: изнасявкать Ющенко
Ключ 4: Вампир в кумаре
Ключ 5: о, великие пельмени
Ключ 6: Если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет на х...)))
Пароли улыбнули очень, особенно про покемончика)))

0


Вы здесь » Тестовый XD » Флуд » Флуд vol. 1 в честь покемонов